ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Мои черновики. Зарисовки. Сценарии. Без дневника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Евгения Сергеевна

Евгения Сергеевна

Благодарности : 5
Мастерство : 0
Дата регистрации : 2019-10-16

Мои черновики. Зарисовки. Сценарии. Без дневника Empty
СообщениеТема: Мои черновики. Зарисовки. Сценарии. Без дневника   Мои черновики. Зарисовки. Сценарии. Без дневника I_icon_minitimeСр Окт 16, 2019 8:04 pm

Ульяна, дорогая, спасибо тебе моё корейское за открытие данного форума для меня и я рада получить доступ к черновикам. Как ты сказала, здесь архив и, как раз то, что мне нужно. Ведь и черновики читают и здесь я могу стимулировать свои собственные начинания, показывая читателям свои зарисовки, сочинения, заметки, которые уже не пишу на бумаге. Черновик удобен тем, что его может просмотреть и оценить, прочитав, небольшое количество людей. Ну и удобно ставить сложное творчество "в процессе".

На этой неделе начну приносить своё важное творчество в Каминную и в библиотеку и оставлять отзывы на книги. Спасибо, Ульяна за доброту и тёплый уголок. Как искала подобное. Корейчиков от меня тебе.

С уважением. iii
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Сергеевна

Евгения Сергеевна

Благодарности : 5
Мастерство : 0
Дата регистрации : 2019-10-16

Мои черновики. Зарисовки. Сценарии. Без дневника Empty
СообщениеТема: Re: Мои черновики. Зарисовки. Сценарии. Без дневника   Мои черновики. Зарисовки. Сценарии. Без дневника I_icon_minitimeСб Ноя 02, 2019 5:38 pm

В продолжении темы... Моя новелла

В этой темы для черновика будет выкладываться все, что касается моего проекта по фанфику творчества "Анастасия". Я бы очень хотела закончить это творчество и это сейчас мой стимул!

С Богом для моего творчества. Буду выкладывать эпизодами и по главам
Вернуться к началу Перейти вниз

Мои черновики. Зарисовки. Сценарии. Без дневника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Каминная для творчества :: Домик с камином :: Каморка для черновиков-